Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1922

1922
Limit-Preis

Künstler der 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Sitzende Spanierin mit einer Katze, Öl auf Lwd., unlesbar sign. und dat., Maße: 79 x 59 cm, gerahmt: 80 x 70 cm.